Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2019, 18:00   #106
Niggos
Murderer
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 208
По умолчанию Re: Увеличение статов за ресет

Сообщение от Pycckuj Посмотреть сообщение
Какой же ты Русский если ты нигaзы. Такого вафляжуя как ты я забыл спросить, что мне делать а если хочешь меня за слова потянуть ты вспомни кому я что-то обещал?
Выходит ты признаешь, что ты никому ничего не обещал, а значит, регая подставу, никаких договоренностей не нарушал, т.к. ни с кем не договаривался, верно? Тогда скажи, герой, к чему ты здесь писал несколько постов оправданий своим действиям и пытался вывернуть ситуацию в свою сторону? Ты только что доказал, что ты балабол.


Сообщение от Wall13old Посмотреть сообщение
Niggos помнится пару дней назад , ты мне в ПМ писал про "много разговариваешь, оскорбление " и т.д. А сейчас я вижу, что сам в руках себя не держишь? Разве истерика , оскорбление и мат - признак мужчины? - не думаю. Это удел девушек.
Я понимаю, о чем ты говоришь, и согласен с твоими словами. Но в связи с тем, что это тело в интернете, кроме как сливать его на споте и общаться с ним на форуме другого способа влиять на его мнение нет. В реале за его слова с ним бы поступал я иначе, но мы, к сожалению, не в реале :)
Offline