Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2015, 17:58   #36
Morphine
Commoner
 
Аватар для Morphine
 
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 68
Lightbulb Re: Несколько багов и предложений)))

и на мой взгляд эти украсит сервер Я за ...

- Можно добавить вместо предела в инвентаре 2кккZen на 9кккZen.

-Разобраться с БЦ-8 и ДС-7, может добавить шанс выпадения ехе или камней.

- Можно сделать шанс выпадения вещи +13 из медалек, сердец, Box of Heaven (новечкам будет намного интереснее играть).

- В гильдии дать возможность АГМу принимать людей в клан, подавать заявку на КС, объявлять вары. БМу подавать заявку на КС, объявлять вары.

- Фономану урезать незначительно экспу( возможно кланы будут вынуждены официально объявлять вары для того что бы не фониться, сливать врагов на БЦ, ДС)Можно кстати добавить в статистику гильдий очки чести например, зарабатываемые при варах, сразу будет видно что из себя представляет клан.

- Есть карта Dungeon, которая используется только на гонках. Не многие знают что там есть Dungeon2 и Тронка где сидит могучий босс Gorgon. Так вот, я предлагаю убрать из всех локаций Cherry Blossom Play-Box из которого падают цветы(с помощью которых в нории и давиасе у Spirit of Cherry Blossoms можно варить зверей и банки) и добавить этот Box этому Боссу. Причем нужно уменьшить его скорость возрождения и увеличить баф от этих банок(баф должен быть только для кача дабы не нарушать ПВП баланс).
Offline