Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2016, 19:35   #17
Freezaa
Hero
 
Аватар для Freezaa
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,119
По умолчанию Re: Помогите кто сталкивался с такой проблемой

Сообщение от R_u_s_s_i_a_n Посмотреть сообщение
НЕееее ))) всё в порядке с видеокартой . Оказалась причина в 10 винде . Я обновил свою 7 ( максимальная ) до винд 10. Проблема вылезла в том что новое ОС не подошло к моим дровам ( тоесть два графических проца начали ругаться между собой из за нехватки правельных дров + у меня тоит ATI Radeon Это **** самое геморойная ОС) Почему - да потому что у них скачать один драйвер для одного чипа нельзя , только пак дров ( а в нём установка как не выебись идёт самых последних дров ) Поэтому дабы обмануть систему пришлось сносить винду и ставить родную которую покупал с буком вместе ( Windows 7 Home edition ) .

P.S --- Windows 10 ещё очень сырой в использовании , и поэтому у каво компу более 3 лет не спешите ставить 10 потому что возможно не сможете найти нужный драйвер отдельно . Сначала разузнайте за ОС и проштудируйте интернет форумы где отписываются люди о проблемах и потом если всё хорошо ставьте 10 .


И да лучше не обновлять до 10 винды , а устанавливать на чистый комп новый 10 виндовс. ( потому что старые данные с 7/ 8 / vista - очень много весят и куча ненужного мусора в итоге убьёт вашу систему ) .


Всё )) совет - юзайте на XP ( самая проверенная годами система )
Юноша, вы ошибаетесь, моему компьютеру лет 5, ОС обновила с Windows 7 Расширенная до Windows 10 Pro - полёт нормальный. Правда у меня стационар, а не "ноут"... Не знаю, но Windows 10 я довольна, молодцы!
Offline