Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2019, 00:25   #18
Mupoap
Phonomaniac
 
Аватар для Mupoap
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 686
По умолчанию Re: Помощь нубостримеру ^_^

Сообщение от danserok Посмотреть сообщение
Смотрел в записи пока кушал, тебе есть куда двигаться дальше. Просто нужно немного разнообразить речь. Получается скилл к атмосфере 70/30. Ну это чисто мое мнение
Спасибо. Обязательно буду стараться. Это реально было первый раз в моей практике, причем на железе и софте абсолютно для этого не предназначенных. Признаю - чуток растерялся. Но учиться никогда не поздно

Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
Возвращайся на муруз)
Я бы поиграл, правда. Вспомнить старые времена, пережить вновь эмоции от погружения в Му.......НО......к сожалению не получается. Да и клиент у меня блин на домашнем компе не работает и даже Админ не в силах помочь - мы пробовали)

Сообщение от VanHeIsing Посмотреть сообщение
лайк и подписка с тебя фулл винги
Ну начинается))) Хотя за палец вверх и подписку с меня очень вкусная печенька

Сообщение от Anior097 Посмотреть сообщение
Старайся не молчать,рассказывай о чем-то,изучи как поднимать видео в топ,по тегам,делай план твоего видео-рассказа,и все пойдет
Я в курсе, проблема в том, что Айону уже 11 лет и о чем то рассказывать......ну такое. Большинство итак все знает. Поэтому и паузы. За 3 часа до этого я кстати тренировался на твиче и стримил Spyro.....вот там пауз не было вообще


Если честно, не ожидал такой отдачи. Этот сервер и люди, играющие на нем, навсегда останутся в моей памяти. Спасибо что Вы есть
__________________
Crypto(250+res) MuRuZ SM Season 2 Eremites
Crypto(20+ res) MuRuZ SM Season X DominioN
Вернулся в современный мир ММО...
Offline   Ответить с цитированием