Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2020, 18:00   #59
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,419
По умолчанию Re: Насчет анти-слив системы

Сообщение от Legend Killer Посмотреть сообщение
У меня бомбит от того что некоторые задроты с Топа думают что кроме них нет игроков и если ты донатил 200 долларов то сервер прям для тебя сделан и самое главное в игре ворватся в топ и взять замок.
Ну вы и ********* вы эгоистичные.......

Тут же никто не собирается отнять у вас ресы и шмотки которые половина купила за бабкину пенсию и мамкину зарплату (в лучшем случае).

Народ пишет конструктивную критику и конкретные проблемы.

А именно:


1. Есть новички (я как минимум знаю гильдию из 10+ чел и то потому что я им помогаю с начала месяца в каче). Этим новичкам трудно встать на норм споты не потому что ОЛООЛО ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС БЛА БЛА СЛИВЫ ЧАСТЬ ИРЫ, а потому что их сливают одним твином просто что бы поставить туда другого твинка. Это никакой не игровой процесс, это просчет при настройке сервера (удобность качать доп. окна+удобный оффэксп+все ресурсы добываются банальным гриндом).

2. Как я писал ранее большинство взрослые люди (как минимум физически), есть семья+работа и т.д. Одно дело что у тебя конкретно вар с кем то, а другое когда ментальный школьник с премиумом но без работы, личной жизни, учебы сливает пол сервера с просто чтоб НА ВЕСЬ РАКЛИОН поставить мультов. Это никакой не игровой процесс.
Видео
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline