Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2020, 17:22   #51
CreatoR
Murderer
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 211
По умолчанию Re: Продлить жизнь сервера

Сообщение от Chefan Посмотреть сообщение
Бро да нету смысла тут глотку рвать, ничего тут не изменится. Ни выносливость, ни сливы на спотах, ни мультоводство.. ничего. Как уже выше писали гм слушает определенных людей явно ничего не понимающих в играх от этого и бардак такой.
Вместо того что бы послушать что вам умные люди говорят, о тех проблемах что видно со стороны и что нужно исправить вы поете свои песни по методичке.. нытьё бла бла. Ну да куда мне до вас я же всего лишь с несколькими высшими образованиями и опытом разработки игр, ничего не понимаю.
Какой же бардак на мурузе? тут как раз все в полном порядке. Блин, твои идеи такие оригинальные... Раз ты такой умный и все просчитывающий, то вкинь 3к$ и сделай свой сервер, бабки устанешь считать... Вот только не все так, как ты говоришь и не будет это работать ,и ты это знаешь. Это нытье и не более, что значит убрать сливы? Ты не можешь слить в ответ, нет времени? Так освободи спот тем, у кого это время есть или плати $, чтобы конкурировать. Нет возможности? Тогда мморпг не для тебя, тут всегда в топе либо задроты, либо те,кто готов вливать $. Влезть в топ? Ты о чем вообщем, ребята столько сил вбухали чтобы туда попасть, а ты пришел через месяц, требуешь двойных спотов, отсуствие сливов, эксы повышенной, при этом я уверен, что ты не ходишь на все квесты, а стоишь на споте, именно поэтому сливы тебя и напрягают. Как на бц/дц не придешь, одни и теже лица. Мне кажется, еще чуть-чуть и кнопку "ресет" потребуете ввести чтобы приходить и щелкать на сайте раз в три часа, чтобы в игру даже не заходить.
Offline