Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2019, 23:14   #5
какойтоДК
Commoner
 
Аватар для какойтоДК
 
Регистрация: 20.08.2016
Сообщений: 159
По умолчанию Re: Вопрос п оценам на рынке или парни, давайте по-легче

Сообщение от Заволжск Посмотреть сообщение
Ребят, такой вопрос, вам не кажется, что цены на рынке как минимум экономически необоснованы? Каждый указывает то, что он хочет и ищет "покупателя" (лаха), который это приобретет, так как захочется продающему? Так это работает? (понимаю без лаха и жизнь плаха, но должны же быть каие-то рамки? ну реально)Разговора нет, не можешь выбить - купи, не можешь купить - выбей. Но 2-е винги, продают (без лака) 500 000 000. Это просто, мать его, 2-е винги без лака! Это че, норм щас в 2019? (где мой 2008)
Еще один товарищ напылесосил в Раклионе топ(если по С2, но это давно не топ из за спида), со скилом, без скила, ему ох..й, он продает по 300 000 00. ББ голый, белый за 300 000 000. Я увидел, просто .... не ну серьезно. Таких примеров куча. Есть, конечно парни которые более менее цену не е....шат вверх, например те, у которых магаз называется "чудо" или как там, но это вот более менее А в остальном куда не сунься, полный запредел.
Всем охота ни....я не делая сразу себе 2ккк (а лучше больше) на рес сделать и ... , а там без разницы, там снова 10б стоить 555 000 000 будет.
Все понимаю, давненько упор на зены (хотя смысла нет людей этит тормозить, всЁ равно все быстро откачают и запросят новый сезон, и он будет, и все равно все всЁ откачают быстро), но гляньте че творится.
Говорил за цены на рынке, а по ходу еще и подвел мысль к пер****ансу сервера в плане зен. Ку да проще иметь полный достаток, играть в удовольствие, чем вот это вот.
Парни, кто ЗА, кто че как, пишите.
ЗЫ Шутки пишиште друг другу в ВК, если что по делу, пишите на самом деле
а куда эти зен девать???? у меня 60ккк только на 2х мультах, за камни промолчу вообще
__________________
с2 Santoz-Top 1 c3 Santoz-Top 1 S10 Santoz-Top 1 x500 uLLIaK-Top 3 Classik Santoz-Top 1
Neocore Santoz-Top-?
Offline