Тема: Bye bye muruz
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2020, 12:58   #54
Groza
Murderer
 
Аватар для Groza
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 479
По умолчанию Re: Bye bye muruz

Сообщение от AZERvBAN Посмотреть сообщение
Выше правильно сказал Mr.Snoopy так это и было !!!
Ты девочка которая не может ответить за свои поступки !! (а только орать я давать анц, я давать вам все, горит у вас и т.д.) как я понял тобой Фульки попользовались - ТАК ТЕБЕ И НАДО и С ТАКИМ КАК ТЫ ТАК И НАДО !!!

И вспомни когда ты ты типа вернулся и начали в конфу добавлять людей из Global и они тебе предъявлять начали, что ты кинул всех и типа свалил ТЫ ИЗ КОНФЫ СРАЗУ ВЫШЕЛ, потом тебя Саня Нубмастер начал обратно добавлять и ЧЕ ТЫ СКАЗАЛ ПОТОМ на то что ты сделал?

- Я ЗАБОЛЕЛ по этому типа всех кикнул из гильдии и отдал ДД, или ты скажешь такого не было ? может скрины кинуть напомнить А ?


а оптом всех недовольных ты маму\папу оскорблял ребята говорят ты им в личку писил, те что тебе говори - что ты всех кинул и вы их начали выкидывать по очереди из конфы Картелей
- че не было такого еще скажешь А ?


P.S. Ты Криворукий тупой ДОНАТ, который сам не че сделать не можешь !!! только прибегнув к помощи тех кто что-то умеет - ТЫ ТУПО ПАССИВ !!!

Деньги может в этом мире и решают многое, но уважение и кривые руки они видимо исправить не могут !!!
Походу тебя тоже в детстве по голове букварем били...
__________________
CLASSIC - Splinter top1 - top2 (70-80res).
NEOCORE - CASTER. RAGECORE - VAMPSLAYER. ULTIMATE - Champion(offline).
Offline