Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2021, 14:43   #116
АнальныйУчитель
Newbie
 
Регистрация: 21.02.2021
Сообщений: 24
По умолчанию Re: CS - 04.01.2021 Перекидка ?

Сообщение от eXXa1234 Посмотреть сообщение
Как ты заметил ты не от большого ума написал свой комент.
Я не назвал ни кого обсосами, это раз, а сказал что играли как обсосы )


А по поводу конфы, тоже не хотел эту тему затрагивать и как-то подымать, ибо тратить свое время на то что бы объяснить ваши ошибки не было смысла потому что это бы все переросло в перепалки с тобой *****ом. Не хотелось, но ладно так уж и быть - ты обсос юра. Тупой, рукожопый человечишка с выросшим ЧСВ.
Ты можно сказать первый раз со своими медведями второсортными можешь хоть как-то играть и конкурировать с нормальными игроками, а всё потому что ГМ ввел повышение опыта для ущербов которые кроме как мнить себя великим игроком нихера не могут.

Вся ваша осада на которой я был с вами была через очко, никакой координации и понимания игры. Куча левой инфы и разговоров, люди не могут нормально затаймить станы и не понимают что делать нужно, играя 1х1 на осаде ваш FUTP зачем-то в атаке перехватывает кнопку у СМов что бы потерять её когда вы регаете.
Ты как ГМ этого ничего не можешь контролировать, а в добавок ко всему ещё истеришь и визжишь как девка которую обидели на всю конфу.
Пытаешься кого-то обвинить в своих косяках и оскорбляешь сокланов.

Я 15 лет играю в это дерьмо, как сам руководил кланами так и был в ТОП кланах и не разу я такого дерьмового ГМа не встречал, который неуважительно относится к сокланам и мнит себя пупом земли.

То что вы смогли забрать замок вы молодцы я вас поздравил, но это случайность не больше. С таким ГМом как ты у клана нет будущего. МЕДВЕДИ существовали как клан и заслуживали уважение только на с2 с Grizly когда помогали нубикам. Сейчас с второсортным человечишкой который сидит и думает что он чего-то стоит, ничего не стоит весь клан.
И да я сидел в конфе и сдерживался слушая как ты визжишь как резаная свинья на своих тимейтов, сидел и ждал что ты скажешь что-то в мою сторону хоть раз. Очень в тот момент хотелось взорвать конфу и твой пукан.
По этому ты выбрал клан с еще более рукожопыми,которые как не чего не могу
Offline   Ответить с цитированием