Тема: CS 13.05.2018г.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2018, 23:38   #27
Exposed
Newbie
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 39
По умолчанию Re: CS 13.05.2018г.

Сообщение от NarkamaN Посмотреть сообщение
Знаешь как то не в обиду будет сказано но тут попахивает больше тем что у кого чего болит тот о том и говорит...Не буду задаваться вопросом кто и что там с твоей чёрной дыркой делает...Как то интереса нету . А смысл клана не бегать за вами по пятам пытаясь отжать что-то и тем не менее кнопку и или ещё что. В моём ГИ люди чисто мне знакомые с которыми доставляет удовольствие общаться и держаться в одной команде. А всё остальное дело времени...В свою же очередь попрошу не затрагивать наш ГИ в подобных темах дабы избежать данных недоразумений и подобных агрессий . Благодарю за понимание !
Сообщение от NarkamaN Посмотреть сообщение
поверь не мой слова пахнут а ваши поведения в игре вы кем себя ваше возомнили поверь и мне не до вас да мы черный и что тут но не как бабы бело снежки как вы. Желаю каждому удачи приятных игр вам чтобы было меньше болтовни

Черный Брат)Ты на форуме такой джентльмен.... А в пост и ПМ ты со всем другой)...













Найду еще фоточки обязательно дополню. "Черное братсво" присмотритесь к своему ГМ-у, к каким победам или положительным результатам сможет привести данный ГМ гильдии. Вы лично сами не задумывались о том что вы страдаете именно из-за этого персонажа Narkamana? Я предполагаю,что среди вас есть хорошие ребята, которые страдают из-за Narkamana, подумайте,посовещайтесь,примите правильное решение )))) Ведь данный человек, в скором времени и тебе скажет что "мамку на вертеле крутит". Подумай уважаемый игрок,кто твой ГМ и с кем ты встал на путь одноклановца.

Последний раз редактировалось Exposed; 12.05.2018 в 23:49. Причина: Дописать
Offline