Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2020, 18:18   #87
L10cufer
Murderer
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 343
По умолчанию Re: CS позорный

Сообщение от JohnBull Посмотреть сообщение
Фуад, ты вроде не еврей, что бы вопросом на вопрос отвечать ... ! Я не аналитик, да и им не нужно быть что бы видеть вещи о которых я пишу! Я не представляю успешного человека, который общается на столько не грамотно!
Фразы типо - да мне вообще пофиг, ты кто такой и тд можешь не писать, мне безразлично как ты излагаешь свои мысли... Умный, грамотный и успешный человек (а главное взрослый) никогда даже для прикола не будет специально делать ошибки в словах и переступать грань дозволенного в общении! Сомневаюсь что тебе будет приятно читать, как кто-то твой рот топтал либо еще чего того что говоришь ты! Особенно про матерей, детей и жен ...
Это уже просто мерзко как-то ... давай наверное взрослей! Не по возрасту, а по складу ума! В жизни пригодится!

И обрати внимание я тебя никак не обидел, это просто рассуждения!
Вы конечно красиво написали здесь но увы такого с ним не будет. Человек реально взрослый но такую пургу гонит что аж тошно стает. Что то в скайп зовет, неандерталец ты думаешь что то мне в скайпе доказать?. Иди врачу докажи что ты профф пригоден.
__________________
Si vis pacem, para bellum
Fulcrum
Offline   Ответить с цитированием