Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2019, 10:53   #61
Pycckuj
Murderer
 
Аватар для Pycckuj
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 450
По умолчанию Re: Увеличение статов за ресет

Сообщение от NoMore Посмотреть сообщение
С чего ты взял что они шли подставой ? Они там себе напридумывали что помогают хотя на них было чихать. Да в какой то степени было удобно что они идут на кнопку. Но их не юзал как подставу. Думаешь если бы они шли нашей подставой, мы бы не завели туда залитого бк со всеми Бафами? Кем бы вы его убивали ?

Ты сам прекрасно понимаешь что вы в открытую заюзали подставу и пытаетесь отмазаться типо херо подстава.

Хотя от этого херо нехера толку нету. Я из за таких вышел из фулок, но и хорошо. Я узнал получше этих людей понял что в каком то смысле норд был прав.
Ну я тебе скажу так херо помогали вам 3 кса, мы не терпилы шлак этот хавать, чуваки вам лизали вы этому не припядствовали а закатили глаза от кайфа решение было принято все сделанно, в конце концов когда было 3 клана был интерес без подстав, когда приходит 2 клана кс это 2 минуты послелние 2 минуты в чем кайф ждать неделю ради 2х минут, тема закрыта подставу зарегали) лично я сам зарегал остальные не причем)
__________________
Среди дюжины шакалов с умыслом корыстным, найдется пару здравых ребят, с ними и выстоим!
Offline