Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2019, 11:44   #64
Cygb6a
Заблокирован
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Увеличение статов за ресет

Сообщение от NoMore Посмотреть сообщение
Решение принято на крыску сходить с подставной. Какие 3 кс ? Они по-моему первый раз только зарегаться смогли. Перед этим кс шли асмодеанс. До этого кс мы забрали. Что то я этих ребят в реге не наблюдал.

Факт остаётся фактом и поступок поступком.
Хватит гореть! Ты сделал свой выбор под предлогом Фуада. Все прекрасно понимали и знали, что это всего лишь повод чтоб уйти. Вспомни свои слова, когда ты говорил какой Фуад плохой. Но почему же вы ходили с ними на кс(удобно было верно? типо подстава) но все такие глупые и не понимали? Каты? Бафы? Бц? Дс? Это не смущало что-то? Он же такой плохой что ты рядом срать не сядешь.
Хорошо было да ведь? Когда лизали вам, вы сидели кайфовали не напрягаясь. Не ныли на форуме.
Сейчас то что случилось?
О каких подстилках ты говоришь? Марина, Я(Егор), Вова, Костя знают всех ребят. А кому помогать и к кому идти это уже их дело. Ги в которой мы были давно нет.
Вы же как свиньи поступать начали когда я сказал что не пойду в медведи, пошли сливать меня , в тот момент я порвал ги и играл соло. Наху...?
Та же самая ситуация с Мариной она в соло начала играть, вы ее сливать начали наху..?
Так же хочу тебе напомнить что каждый сезон мы в итоге всегда играем с Олегом и нашей пачкой. Как бы это сейчас не звучало для тебя.
Посмотри лучше видео как ваша кнопка улетает! Чтоб твои слова улетучились, что вы бы завели кнопку и никто никого не слил.

Последний раз редактировалось Cygb6a; 08.05.2019 в 11:47.
Offline