Тема: 18.02.2018
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2018, 14:11   #153
Kolobok[DL]
Phonomaniac
 
Аватар для Kolobok[DL]
 
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 557
По умолчанию Re: 18.02.2018

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
























Вы посмотрите на себя со стороны,вы все пропитаны злобой,ненавистью и завистью.Вы ржёте от того,что думаете,что кого-то разозлили или обидели.Вы низкие,подлые душонки,переходящие на личности.
Лёша,предлагая мне сосать,подумай о своей маме,жене,подруге,найдётся такой же *****,как ты,который предложит и им .
Наташа,тебе вообще не стоит лезть,я же не говорю,что ты и твоё пати своими рожами и языками испортили весь сервер.
Олег,не знаю,что ты там написал Косте,но по крайней мере,он нашёл свою половинку.
Остальных вообще не знаю,тупо тявкающие шакалы.
Настоящие мужчины,восхищаются женщинами,неудовлетворённые слабаки лишь пытаются их унизить.
Я вообще очень сомневаюсь,что вы это всё пишете от хорошей жизни.Человек,который добр и счастлив никогда не будет желать кому-то зла,издеваться над кем-то,распространять нелепые слухи и пытаться кого-то разозлить и рассорить.Так поступают только больные умом ,сердцем и душой люди.
Мне очень вас жаль.
Вот эта вся мразота и есть лицо муруза=)
Какой бы мы херней не страдали.Но Это Форум он с реальной жизнью не как не связан.Хотя в этих словах ты права,и любой мужчина не должен этого писать.Но и провокация есть провокация
__________________
В каждой Курве,есть не много Матки
Offline