Тема: CS
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2016, 10:14   #45
_SayzO_
Phonomaniac
 
Аватар для _SayzO_
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 827
Thumbs down Re: CS

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Орик,как тебе не стыдно врать,ещё и нас во вранье уличать?? Постоянно после КСа говорим спс за КС или КС был норм,пост читай внимательней.
Не буду влезать в дебри истории,давай рассмотрим последние 3 КСа.

2 октября-мы реально отдали вам замок.
ошибка с нашей стороны,что мы туда пошли "порезвится"
9 октября -мы не пошли вообще на КС
16 октября-реально не шла рега
ошибку свою мы примерно поняли,но тут непонятки с настройкой сервера.Но,согласись,имея подставу,имея особенно первые 5 минут пустую тронку и не прошедшую регу"нупогодишек",думаете мы не забрали бы? Вы реально верите,что "рега не шла" это отговорка?
Мне кажется с обеих сторон хватает "яда"=)Читая твой пост,вы прям такие "белые и пушистые".....Ты хотя бы обрати внимание на количество игроков,потом сравнивай,кто смог,кто нет.Это у вас гильдии множатся,как тараканы=)
23 октября-был норм КС,но вам реально помогли Нупогоди.
То,что они "ждали" нас 5 минут,как пишет Паша,это нам не сообщалось,а так бы мы непременно "поднажали"=))(сарказм)
Написала только потому,что терпеть не могу враньё,а так по большому счёту мне вообще пофигу=)Мы лучшие=)
На счет нупогоди и ежу понятно что 2 нападающие гильдии это огромный + дефающей гильдие, но это не повод говорить что нупогоди защитили нам замок. Я сам с сайзо просидел на кнопке больше всех своих и нупогоди. у вас только джеро норм сидел наверху, лилвот минут 5 сидел и вылетал.

на счет отдали замок в первый раз - молодцы, хвастаться не надо, и если б отдавали - не приходили бы вообще и не пытались бы забрать обратно

потом когда трон не регался и бла бла бла - это бред, либо ГМ там какой то кривой был либо вообще не того завели (т.к у вас были гмджеро и гмвова) я предпологаю что сидели кнопки с гмвова и регал гмджеро или наоборот.

и я не говорю про нас вообще какие мы крутые или что то еще.
а на счет вранья вообще =) СПС за КС в пост орет каждый второй, даже тот кто не участвовал на нем) не спорю, есть у вас те кто смирился с этим, но большинство бомбит и поэтому каждый раз такие темы на форуме и каждый раз отмазки. Шашлыки, Рыбалка, народу нет, рега не идет, нупогоди отдефали, окна вылетали и прочая хрень)

Фух, устал писать. пойду дальше работать

П.С ThugLife - гильдия созданная для коллектива из 5 человек переросла в гильдию которая является владельцем замка уже которую неделю подряд. (не лялякайте зря, ваши отмазки и критики не интересны) Я добился чего хотел, мне этого хватает) Пользуясь случаем выражаю признательность всем членам гильдии которые во всем этом учавствовали!) Особенно новичкам которые играют 3-4 месяца в МУ но уже умеют что то =)
__________________
[ThugLife]
MUruZ ONLINE
Offline