Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2019, 22:42   #40
BlackMiror
Newbie
 
Аватар для BlackMiror
 
Регистрация: 24.11.2019
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Старые песни о главном*

Посмотрел Online на ксе ровно 57-59 чел. на 18:30 по мск 01.12.19
Из них часть залетных... 5-7 чел наверняка.

Посмотрел кто из топ-100 присутствует на кс: 5 пачек в общей сложности из разных гильдий. Все остальные пачки без ГИ на спотах, в том числе и я.

посмотрел online на момент кса 856 чел. +-

Вывод: Итог: как хотите...
на 1 "живого" приходится 3-5 "мертвых" просто приблизительно 856/5= 171 чел. ВОТ оно примерное кол-во игроков на данном сервере. (естественно судя по всем комментам, которые я прочитал на форуме, все обо всем в курсе, и я не открываю тут новый материк)

Я был доволен очень, когда видел всего два сервера на муруз в начале старта, этого сезона, но когда увидел 3 понял, что ни к чему не приведет хорошему, мало того закрадывались мысли о том что не дай бог откроют еще и 4....

Считаю решение простое: убрать кол-во серверов в идеале до 1. НО хватит и 2-ух.
Раз не смогли справиться с такой проблемой как открытие бесконечного числа окон.


Задротство это игра за основного чара, который по максимуму выполняет все от своего никнейма, а не с твинков.
Печально видеть на ДС/БЦ/спотах да и вообще везде практически, вечный follow(ту-ту), крайне жалко становится мне того чел-ка который именно в эту ночь сидит на страже 5 чаров, *** в БЦ уже раз 3-й уступаю
ВИП место некоторым пачкам. Тупо потому что давит на жалость эта картина "один за всех" и я знаю и вижу, что этот чел. играя бы сам за себя мог бы спокойно успеть отобрать у меня БЦ и прочее, но нет ему ведь надо всех привязать, потом еще раз перепривязать, потому что кто-то оторвался, всех поставить. (вообщем все знают как это происходит)
а после того, если он чтит негласное правило, кто "забрал того и тапки" (50-60) ему ведь еще оттащить всех надо.... да ну.. и это вы называете игрой... пфф.

Присматривался к гильдиям, к людям которые в этих гильдиях играют.
пообщался с некоторыми людьми, которые просветили возможно ложно, но тем не менее, за каждую сложилось свое личное мнение.

Хотел вступить в "нупогоди", писал всем и везде, ни ответа ни привета.
Узнал о том что вроде как набора нет, из другой темы на форуме.

Сложилось плохое впечатление от медведей.
Таглайф не нравится - много иностранцев.
НО мнению свойственно меняться.

Подумал создать свою гильдию - но понял. что для здоровой конкуренции, а как вы говорите для актуального времени, тут надо иметь много людей или хотя бы 15 чел. знакомых, которые будут готовы предоставить свои руки на тот же КС.

Сами настройки сервера не плохие, но конечно далеки от идеала.

P.S. я за 2 сервера вместо 3-х
Offline   Ответить с цитированием