Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2016, 02:27   #1
Вечная Зависть
Newbie
 
Регистрация: 04.05.2016
Сообщений: 0
Post И вот ввели донат

ну вот собственно наши любители нечестной игры и дождались таки наконец этого дня,ввели сегодня донат что же произошло после этого с сервером.
1.цены вещи + зен скаканули с 30-50кк до 150-300кк
2.все в основном теперь только за кредиты и зен
3.дополнительные окна с фарм оффэкспами круглые сутки
4.экономика в жопе,началась эра донаторов.
5.начали появлятся фул сеты +15 (а мы помним,сервер х50,когда обычным игроком без па,без закупки зен,пусть даже с парочкой твинков,ну дня 3-4 на рес выходит,который с каждым на 100кк дороже(ну это уж полный бред)
сервер так стартанул отлично,все на равных,онлайн колосальный,все потеют,твинков выкачивают...а что теперь?всяческое желание играть пропало на раз,в чате только куплю за кредиты,кредиты кредиты...
Я понимаю что таким образом для тех кто не хочет донатить вы даете шанс заработать себе на па,но экономика то идет вообще в полную...
Да для вас хорошо,большой онлайн,денюшка,все дела,кушать все хотим и я согласен с этим,вы молодцы сделали достойный сервер на котором хочется играть...


к чему я это пишу,да просто печально...да и хотелось бы что бы администрация,пересмотрела свои цены на фул +15,ведь цены для россиян копеешные,но не для других,а также на количество зен на ресет,это всетаки не х1000 сервер и простым смертным очень тежело устраивать гонки с донаторами,которые через неделю уже будут 20+ ресеты и вольют кучу бабла вам в проект,а остальные 7-8.


Спасибо за внимание.

Последний раз редактировалось Вечная Зависть; 04.05.2016 в 02:30.
Offline