Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2024, 19:45   #9
Kazantip
Newbie
 
Регистрация: 08.04.2024
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Вопросы "опытного" новичка

Спасибо eminem за развернутый ответ. И всем остальным тоже спасибо.
Мне всё подходит. Кроме первого и последнего пунктов.
1. Танцевать в пати с собственными твинами в зен-сетах в 2-3 окна ради того, чтобы заработать на рес, вместо простой и быстрой продажи вендору десятка лайфов - ну, такоЭ.... На любителя. С т.з. экономики сервера, возможно, это имеет смысл. С т.з. моих личных предпочтений в игре - нет.
12. А вот каждый год видеть, как результаты твоего потраченного времени превращаются в вайп сервера - точно плохо. Не на любителя, а в принципе.
Только начал "божить" - и привет.
Ну, и я очень хотел бы посмотреть на взрослого вменяемого человека, который донатит что-то в перса, который живет год. Возникает сомнение в его взрослости или вменяемости.
На заметку админам: тот же mu**** жил на 0,97 (которая еще без ДЛ) девять лет. И торговля за реал процветала все эти годы. Онлайн был 3000+, количество спотов было максимально возможным. Чтобы устроить "Царя горы" в Давиасе на период ивента убирали несколько спотов, чтобы не превысить максимум мобов в игре.
А как только решили "обновить сезон" - донаты и онлайн полетели в минус. И закончилось всё закрытием портала через 3 года.

Последний раз редактировалось -=Wolfshade=-; 10.04.2024 в 22:58.
Offline   Ответить с цитированием