Тема: ВОР228
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2020, 18:24   #4
Ekzo
Commoner
 
Регистрация: 14.11.2017
Сообщений: 135
По умолчанию Re: ВОР228

Сообщение от makkonahe Посмотреть сообщение
Люди иногда спрашивают в пост, чей слив-чар ВОР228.
Может, кто-то и знает, но видимо не все. Это черепахи, Нупогоди.



Для справки: Мик написал это не в ответ кому-то, а именно мне, потому что я дрочил его своим твинком. Как говорится, на воре и шапка горит; в данном случае пукан. Наверно ожидал, что я сразу такой испугаюсь и игру удалю. Сегодня я вообще поржал: слил в ракле другого моего перса и тут же поставил на спот Донателло; уж хз зачем, но это вот просто дно уровня Ригарда. Ну раз так, слей Донателлой и становись. К чему это детсад?

P.S. Хотя чего тут удивляться, если слив-чар Unicorn вообще в составе. Вижу, политика парней сильно изменилась. Теперь на сервере Ригард_клан 1 и Ригард_клан_2, только с никами другими. Уж как мы обсирали всяких JERRY и Stanlolov за их беспредел, но они хотя бы сливали основами, а не вот это вот лицемерщина.
Давай вместе запросим у админа мой айпи с которого я все время захожу и играю и пускай он посмотрит заходил ли я хоть раз на этого Вора , если да , то отдам тебе перса со всем , что у него есть , если нет , с тебя публичные извинения . Согласен ? Мой твинк это Pride , нас в черепахах 4 человека , так , что летс гоу писать админу ? И то , что я написал это чистый прикол , нам уже всех чаров приписали и этого тоже )) можете ещё и Джерри и МастераПиси и станлола и всех всех приписать , даже можете приходить нас сливать , все в ваших руках ребятки
Offline