Тема: ВОР228
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2020, 20:40   #6
makkonahe
Newbie
 
Аватар для makkonahe
 
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 39
По умолчанию Re: ВОР228

Сообщение от Ekzo Посмотреть сообщение
Давай вместе запросим у админа мой айпи с которого я все время захожу и играю и пускай он посмотрит заходил ли я хоть раз на этого Вора , если да , то отдам тебе перса со всем , что у него есть , если нет , с тебя публичные извинения . Согласен ? Мой твинк это Pride , нас в черепахах 4 человека , так , что летс гоу писать админу ? И то , что я написал это чистый прикол , нам уже всех чаров приписали и этого тоже )) можете ещё и Джерри и МастераПиси и станлола и всех всех приписать , даже можете приходить нас сливать , все в ваших руках ребятки
В чем был прикол - непонятно. Никто не спрашивал в пост, чей твинк ВОР. Никто не писал типа "ВОР ну ты скотина, достал, прекрати". Я ума не приложу, к чему тогда была эта шутка. Но если это правда и ВОР никак не относится к черепахам, то вот тебе новость: слова имеют определенный вес. Ты сам же это написал, а теперь удивляешься, что твоим словам придали значение.

Можешь написать админу и запросить ваши айпи и айпи ВОРа. Если это реализуемо, то я только рад. Но в любом случае здесь речь не об извинениях. Если бы я сделал это заявление на основе догадок - ок, я бы 100% извинился, да и заявление такое вряд ли бы стал делать. Но заявление это по сути сделал ты сам, первый. И если оно было фейковым, то это твоя ответственность, а не моя.

P.S. Вот только в пост никто не смеялся. И совпадение, когда Донателло встал на спот через несколько минут после слива ВОРа, действительно странное. И то, что Unicorn просто так сливает нубов в икарусе, тоже создает определенное подкрепление изменившейся политики вашего клана. Так что не мне нужно отмываться, а вам; если вам это нужно, конечно, но я сомневаюсь.
Offline