Тема: ВОР228
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2020, 15:35   #33
makkonahe
Newbie
 
Аватар для makkonahe
 
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 39
По умолчанию Re: ВОР228

Сообщение от Ekzo Посмотреть сообщение
Без угрызения совести отдам перса , если действительно я заходил со своего айпи и компа , но я тебе не соврал ) я некогда не знал от него ничего и не знаю , а заходить так тем более , так , что пока я прав , что не отдаю тебе перса , мне достаточно того , что я играю своего перса и прайда
Ты соврал: 1) о том, что ты написал этот "прикол" (очевидно, что кто-то другой сидел за твоим персом); 2) о том, что это вообще была шутка (очевидно, что это была не шутка); и 3) о том, что ВОРа я вам "приписал" (ВОР принадлежит вашей пачке, как мы все уже знаем). Не ложью был возможно лишь тот факт, что ты не заходил на этого перса. Впрочем, если ты соврал по этим пунктам, нет никакой гарантии и веры тому, что ты говоришь об остальном.

Ты сказал: "Мой твинк это Pride , нас в черепахах 4 человека , так , что летс гоу писать админу ?" - к чему ты написал про 4 человек, если "сделку на айпи" предлагал только за себя? Очень удобно. Перс для тебя важнее твоей чести. И зря. Потому что перс через какое-то время перестанет существовать, а твоя репутация лжеца закрепится за тобой надолго.

Но знаешь, что еще любопытно? Что тот, кто написал в пост "ВОР - это Мик, Дон, Раф и Лео" - сделал это именно с твоего перса. Если ты правда не имеешь отношения к этому чару, то каким же нужно быть человеком, чтобы так подставить товарища ради своего тщеславия? И ведь никто из твоих друзей даже не отписался, чтобы просто признаться по-мужски "да, это я и он рулим за ВОРа, Мик не причем". По сути из твоей пачки тебя не поддержал вообще никто.

Последний раз редактировалось makkonahe; 21.02.2020 в 16:07.
Offline