Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2014, 23:55   #14
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: неадекваты сервера

Рома,не понимаю тебя,тебе стало скучно? Или что ты хотел добиться этой темой?Твой скрин не развёрнут полностью,и по первой твоей фразе,можно понять,что ты его спровоцировал.К тому же видно,что это уже не первый скрин.
Смысл сейчас давать бан акк,если почти 2 года тут процветает мат?Да и насколько я помню,ты и сам не идеален.



Что касается затрагивания родственников..тот,кто пишет такое уверен,что разозлит человека и обратит на себя внимание.Вы тупо ведётесь на это.
Я не одобряю такого,но почему вы не реагируете на фразу ,ё б___ т во ю мать,так же бурно,как я___ е б а л твою мать .Смысл фразы не меняется.
Для меня тоже было шоком,когда я пришла на этот сервер,какая тут безнаказанность во всём,но видимо муруз этим и отличается от других серверов.Так давай те сами не будем никого оскор***ть,не будем в ответ на хамство отвечать тем же,может и не будет тогда такого?

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
Можно было бы сделать что бы вабрали человека которому скидывали скрины если там действительно еслть за что бан то он пишет гму.
Костька,на своём личном опыте скажу...не будет справедливых банов.Любую ситуацию можно преподнести с выгодной для себя строны.Вот Рома не даст соврать,да и сам знаешь СИНа на Онли...тупо раздавал баны невиновным ,а тот,кто на самом деле был виноват,оставался играть,потому что смог вовремя на ушко шепнуть)
Так что всё это пустое.Лучше бы просили обновление какое нибудь=)
Offline