Тема: Online x500
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2017, 09:44   #6
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Online x500

Я просто не понимаю политики ГМа, вместо того чтобы дать людям то что они просят и делать на этом деньги, он открывает дубль ненавистного большинству сезона. Хард любили за отсутствие фулл сетов, форевер за уникальных персов,которых нигде больше не было. А за что любить 10 сезон, урезанный и ничем не особенный?

Люди стремились к фулл статам - на форе не докачались, на рампаге не докачались (Чина задрот не в счёт, расчёт идет на топ100 с фулл статами а не 10 персов) на х50 10 сезон не докачались, а тут вам нате х500 200 рес максимум, смешно и грустно. Надо понимать тонкую грань между - хочу заработать и хочу удержать онлайн и привлечь новых людей. За последние несколько лет это получилось только на форевере, опять же из за классов, которых не было нигде и плевать что они были не сбалансированы и так далее, каждый сезон кто то несбалансирован,имба и тому подобное.

Поэтому х50 даже года не продержал онлайн больше 200 человек. И у вас сейчас пройдет блажь и загнется х500, если только не останется висеть как придаток до скончания веков муруза.
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.

Последний раз редактировалось Spartak; 09.04.2017 в 09:49.
Offline