Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2020, 14:48   #314
peaceDuck
Commoner
 
Аватар для peaceDuck
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 179
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от NiqMo Посмотреть сообщение
Расскажу как изи разнообразить геймлей, при этом не надо ничего нового кодить. Просто поменяйте баланс мобов на всех мапах (начальные можно не трогать). Тут жеж все уже знают с какого на какой спот они будут скакать. Да и мобы на некоторых локациях по экспе разные, а по силе одинаковые, тобишь лока бессмысленна, ток от сливов прятаться. Уже который сервер подряд, тучу раз писали, пересмотрите силу мобов, чтобы не было такого как всегда, к 40ому ресу качаться на топ локах, которые набиваются за месяц. Там вроде экспу чет порезали, чтобы типо не так быстро всё было, ну так это самый изи способ, одну цифру поменять, вместо того чтобы ну я хз 1-2 дня просто поковыряться в силе мобов. Сделать более плавный переход, чтобы все локи задействовать. И всё, всем этим горе игрокам уже как минимум надо каждый ресет тестить, а че где им качаться то вообще, а так тут уже все знают на каком лвле в какую локу прыгать на старте, и по мере набора ресетов.

Всего то надо, найди заядлых бета тестеров проверреных, возможно Модеров, не просто так им там премом же приплачивать, чтобы те побегали, рассказали где какие мобы по силе, где близкие, где одинаковые. А потом в процентоном выражении, менять эксп, силу, деф мобов.

Пример:
Swamp Sapi-Unus и KantruRelick Dreadfear - одинаковые по силе и дефу мобы, экспа на порядок выше у Sapi-Unus, еще и мма можно качать на 30+. Зачем мне те Dreadfear, я в тот KantruRelick, даже кач не пойду, максимум после реса на 250+ lvl до 300ого, чтобы в Swamp прыгнуть.


Да играл на серве где мобы били от %хп даже усли у тебя были фулл статы было тяжело стоять =)


Еще бы боссов пересмотреть дать им возможность шотать при любых ресах , а то я их фармил как мобов на споте тухляк, или как то усилить что бы в соло никак их не забрать ( к примеру только 5 персонажей могут снести босса , если меньше то он регениться от любого дмг)

И Поставить им статичное время что-бы много кто приходил и была борьба, а не так что 1 человек знает время и по КД их выносит ( я так делал ) и было не весело

Последний раз редактировалось peaceDuck; 03.12.2020 в 15:17.
Offline