Тема: Events
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2017, 11:21   #7
Eren Jager
Murderer
 
Аватар для Eren Jager
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 297
По умолчанию Re: Events

Сообщение от LambOfGod Посмотреть сообщение
Ув. Администрация Muruz, обращаюсь к вам с предложением, создать новые евенты, возможно вернуть старые, которые были на прошлых сезонах,
дабы расшевелить сервер, люди потихоньку уходят с него от скуки.
Предлагаю добавить различные евенты для накопления евент-поинтов либо прочей валюты, что бы можно было покупать талисманы и прочие приятные мелочи, так как на этом сезоне точка вещей выросла до максимальной +15, а это уже тяжелее точить, чем как раньше + 13...

Возможно придумаете Вы сами какие либо евенты\квесты для разнообразия, думаю вам это не особо тяжело будет, стоить уделить на это не много времени.

Верните охоту на дракона или весёлые старты, либо же сделайте что-то подобное и крутое.


Нелепо? Не думаю, пора расшевелить сервер.

Пишите свои предложения, адекватные! Давайте достучимся до администрации подобной темой.
Отвечайте разумно и внятно доносите свои идеи. Я более чем уверен что люди начнут активней играть. Ибо кроме того как стоять афк и сливать абусс, ничего больше тут не осталось... Даже взять те же самые катакомбы, народу стало ходить в двое меньше чем обычно. Сервер тухнет, так давайте же поддержим его своей активностью. Желание играть есть, нет возможности и разнообразия на сервере.
этот сезон помер
Offline