Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2022, 05:36   #19
WMblGA
Newbie
 
Аватар для WMblGA
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Спорный вопрос!

Сообщение от NordOst Посмотреть сообщение
Видимо у тебя еще проблема с воспринятием текста. Интересно как ты читаешь что либо. Даже не буду пытаться тебе объяснить за что КИДАЛА ОМАР украл варчилда. Еще очередное объяснение твоему слабоумию. Именно поэтому ты бегаешь на макросе да ? Потому что кликеры это зло! Борец с кликерами ? Лучше сходи к окулисту. Бесполезный разговор с бесполезным человеком. Начнешь воспринимать нормально информацию обращайся.
На тему кликеров : С Волками Жить ....
На тему Омара , я вижу это с такой стороны , ты предложил человеку денег за персонажа , он согласился и дал персонажа . потом передумал . ты пожаловался и его забанили хотя в этом случае Ты лох что за деньги взял персонажа непонятно у кого.Вроди я правильно ситуацию понял . А по поводу бана обоих . Давайте я буду бегать и всем предлагать деньги за персонажей и если они согласятся то сразу БАН вешать им будем? Допустим я могу сказать ты справоцировал данного человека ОМАР или как его там а он ничего непоняв дал тебе персонажа и потом одумался . Так с чего бы был он только забюанен а не правокатор тоже?????
Offline   Ответить с цитированием