Тема: CS 20.02.2022
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2022, 15:38   #183
Groza
Murderer
 
Аватар для Groza
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 479
По умолчанию Re: CS 20.02.2022

Сообщение от TriBorG Посмотреть сообщение
Иди гуляй за Самурая Леха был всегда. Писал попросил у меня себе донат не получилось тепер все я плохой за спиной пишеш. Все знают тебя Дим. Не лез в мужское дело.
Вот видишь) на каждом сезоне,с кем бы ты не играл,ты кричишь - брат,сват и мне в том числе но как что то тебе начинает не нравиться,ты сразу же переворачиваешь все наоборот.Ты если не перестанешь затыкать меня и отправлять гулять куда то,поверь мне есть много что про тебя сказать и о твоих делишках,на данный момент я не вижу смысла выливать всю эту грязь на форум.Пока я с тобой общаюсь в спокойном и нормальном диалоге,но повторюсь,это пока ты не переступил эту грань… Теперь я попрошу у тебя скрины с Ватсапа,где я прошу у тебя купить мне донат! Ну это к слову,раз ты заговорил о мужских разговорах,тогда и ты ответь за свои слова,покажи это людям,раз уж наш с тобой разговор перешёл на всеобщее обозрение.У меня вся наша переписка в ватсапе перед глазами,удалить от туда,если сообщение уже прочитано,невозможно,ты должен это знать) мне скрывать нечего.Донат я в состоянии купить себе сам,если бы я тут играл со старта.Знают то меня все,но при чем тут это? Тут о каждом можно писать бесконечно,не понимаю для чего ты вообще это написал…
__________________
CLASSIC - Splinter top1 - top2 (70-80res).
NEOCORE - CASTER. RAGECORE - VAMPSLAYER. ULTIMATE - Champion(offline).
Offline   Ответить с цитированием