Тема: Донат
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2020, 22:14   #10
mondy
Commoner
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 165
По умолчанию Re: Донат

Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
Для особенно одаренных объясню на пальцах.
Любой игрок без вложения кр сможет собрать себе сет
+дд+реф приложить усилия и заточить его на +13-15 после чего поставить туда опцию хармони.(к примеру легендари сет)

Допустим другой игрок купил себе тот же самый легендари сет но +фулл но опции у него в сете с таким же % как и у вас (5%рефлект 4%дд) да дополнительно есть +зен+хп

ПБ принесет куда более серьезный дисбаланс
Убрать полностью донат,пб,придумать систему премиум аккаунта такую,чтоб он был нужен и актуален на высоких рестартах.

Сравнение не плохое, по поводу собрать,заточить ( хотя блин,я не представляю сколько должно быть либо удачи,либо терпения это всё сделать,+13-+15)

На прошлом был СМ в ГС+фулл+дд хармони ,и кстати очень повезло,быстро сварил 4е винги, пушка с дд , и к сожалению ,под бафами (каты/осада) ,людей в топ донате я не мог убить ,к примеру ,меня пробивали по 10-15к , я бил по 5-7к (это к примеру,я точных цифр не помню)рестарты/мма были +- одинаковые.

Донат стал слишком быстро вводиться,раньше,месяца 3 ждали только 3 винги,EVOL на 2м месяце ввели?
Вообще ,да,админ из оперы "как хочу,так и дрочу" , тратить $ на пару месяцев игры,как это уже не 1й сервер происходит,желания нет,с учётом ,запуска одного и того же)
Offline