Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2019, 13:42   #773
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Anior097 Посмотреть сообщение
Против см идеальный вариант - это гл(остальные также,но сложнее из-за дальной атаки и отображения удара),играл 2 сезона им,знаю что говорю,думаю те кто играл за гл,так же скажут.Тема вот в чем,из 3-х прыжков сма,может меньше или больше (ненамного),см,когда делает тп,у него остается тень,если успеть нажать атаку по тени,чар бежит и бьет грубо говоря в эту точку,и даже если см сразу сделал 2 тп,и чар не успел подойти к 1 тп,то так или иначе не дергая мышку а один раз нажав,он получит урон и будет бежать за тенью.Вспомните каты,смы не падали только после 70+рес думаю и с грамотной раскидкой статов для кат и проблема была лишь в том,что они были вкинуты в хп,и 1-2 ударов в тп по сму не хватало,сд банки и т.д.Вообщем на самом деле на счет смов,думаю даже переживать не нужно,как-то же играли на неокоре,а тут он и пофикшен.
Мы говорим про отдельные ресы,когда отдельные чары рулят(мало хп,статов и т.д).Не нужно забывать,что разные чары и т.д начинают себя реализовывать по полной и в равной степени с другими,только после определенных ресов.У каждого класса - это свои ресы.Думаю единственная проблема- это донат.Особенно сеты,которые сокет фулл.
PS играя за гл,всегда попадал по см в тп,на катах,но также часто падал от тех же смов в тп,тут уже вопрос,как кто статы кинет
Таарищ эксперт, сл на любом ресе сасаит
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline