Тема: CS 11.04.21
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2021, 13:10   #160
Groza
Murderer
 
Аватар для Groza
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 479
По умолчанию Re: CS 11.04.21

Сообщение от BAKINECH Посмотреть сообщение
Вы дали свой ответ с текстом в скобках.Помню, как в классике выталкивал тебя из топа 1) вроде еще где-то горит)Внезапно я не сдвинул твою цепь?почему ты лаешь?)

-----------------
NECRO (Nesquik54)
Это адекватно и без грубостей объяснил?) я то могу признать свои ошибки,я не спорю что я ещё тем «гавном» был на сервере и нёс всякую ахинею,мне не трудно это признать в отличии от тебя «Антона» но я никогда не трогал самое святое что есть почти у каждого человека на земле.почему в каждом посте ты меняешь своё мнение? Ладно давай поговорим на твоём «адекватном языке» только не воспринимай это как «бомбежку» пёс смердящий,закрой свою пасть из которой воняет так что я аж через телефон чувствую и не пиши больше ничего в мой адрес и тем более про моих родителей,ты один раз уже сводил мою маму в кино,знаешь в большинстве случаев таким как ты,все возвращается бумерангом,жди,скоро твою поведут по всем кинотеатрам того города где ты живёшь.Я жду ответного сообщения и только попробуй прогоревшая ляпка не обратиться ко мне снова на вы. Балабол фу как стремно быть таким двуличным,сразу вспомнил слова Низами.Мне Омар рассказывал у вас в Баку если кто то такое скажет кому то соберётся чуть ли не весь город и такого человека просто толпой описиют и даже менты будут не против этого,Дак вот,я думаю ты кандидат намбер уан! Я закончил,Раунд дура!)
__________________
CLASSIC - Splinter top1 - top2 (70-80res).
NEOCORE - CASTER. RAGECORE - VAMPSLAYER. ULTIMATE - Champion(offline).
Offline   Ответить с цитированием