Тема: Когда!!
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2018, 21:25   #25
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: Когда!!

Сообщение от Geek Посмотреть сообщение
Человек, не имеющий средств в реальной жизни, будет вые*ываться, какой он состоятельный и важный в игре - там где понятие реальных денег вообще не уместно, портит всю экономику и игровой процесс.
Нищие покупают авто, одежду, технику на последние деньги или в кредит. Такой менталитет. Они хотят подражать успешным, а не быть ими. Аналогично с играми. Им нужно получить дозу чувства собственной важности, которое притупит осознание собственной незначительности в реальном мире. Это наркоманы!

А донатить в таких объемах - это уже признак умственной отсталости. Будь ты хоть миллионером, скупить весь шмот+фул и перса в топе - это самое идиотское решение, которое может прийти в голову.
Я понимаю, что с учетом стоимости чьего-то времени, может быть выгоднее купить шмот/перса, чем собственно играть, но это так же тупо, как в какой-то экономической стратегии накрутить себе 999млн голды чрез АртМани. В чем смысл игры тогда? Стоять на арене в своем +фулл как петух и палками меряться? Очень увлекательно!

Я здесь играл на 2м сезоне, когда был школотроном, и тогда это была очень атмосферная игра. У тебя нету денег на донат, (кажется, даже КР еще не было), ты не знаешь ценности в реале той или иной вещи, все ресурсы ты получаешь игровым путем и тратишь там же.
Сейчас же, когда я работаю, получаю хорошую зп, а на сайте висит прайслист, что и сколько стоит, для меня эта игра становится бессмысленной. Я стараюсь особо не донатить, но чувствую, что с текущим состоянием сервера, долго я здесь играть не стану. По-ностальгирую еще немного и дропну нах клиент.
Интересные факты у тебя в голове рождаются )) донатить большие деньги в игре, это признаки умственной отсталости )) с удовольстием скину пост своему другу, который очень много донатил за всю свою жизни в му онлайн и является очень статусным человеком в большой городе, с хорошим заработком, серьезная компания у него и счастливая и здоровья семья))) которые живут и радуются жизни))) а вот чую, такие мысли если у тебя рождаются... то твоя умственная осталось дает о себе знать) пересмотри свое видение жизни
п.с Я тут играл и на 1сезоне и на втором, и как было так и есть и ничего меняется, донатили большие бабки и не стеснялись)) чую ты ещё на втором сезоне остался, умственно
Offline   Ответить с цитированием