Тема: Release
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2015, 09:09   #137
Meridian
Commoner
 
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Release

Сообщение от ButcherRAMP Посмотреть сообщение
Уважаемый Meridian, я вот все думаю - что это так много постов в мою честь? Бутчер такой то, Бутчер сякой то? Я с тобой лично ни разу не пересекался в игре, что бы можно было объективно оценивать мое поведение. Зато прекрасно можно сказать о тебе, причем в твоем же любимом стиле, а именно разложив все по полочкам:

1) Ты можешь сколько угодно говорить про грамотность других людей, но все это - пустое сотрясание воздуха, пока ты не научишься сам пользоваться знаками препинания и писать без грамматических ошибок.
И мой ник читается как Батчер, а не Бутчер, неужели тебя в школе ничему так и не научили?

2) Мы и так знаем ники всех твоих персонажей, можешь тут не строить из себя шута, прикрывающимся тем, что "я кошу под вашего гм-а". Вот честно, ведешь себя, как маленький ребенок, даже читать противно твои необоснованные обвинения и осуждения других игроков

3) Тебе уже сколько разных людей, не относящихся никаким боком к СССР, сказали, что release, forces и т.д. - это разные люди? А ты как баран уперся и продолжаешь упрямиться, попутно оскор***я всех, кто выражает мнение, отличное от твоего.

Мне плевать, прочитаешь ты этот пост или скажешь, что для твоего мозга тут слишком много букв. Главное то, что ты в этой теме позоришь не только себя, но и всех своих соклановцев, хотя заметь - они то все умнее тебя и даже не начинают тут ничего писать.

Резюме:

1) Уровень твоего интеллекта намного ниже уровня интеллекта людей, которых ты тут всячески пытаешься унизить. ( И это объективное мнение, а не субъективное, если ты конечно понимаешь разницу между этими словами)

2) Твои мнения и выводы полностью СУБъективны, не имеют никаких обоснований и полностью соответствуют твоему уровню развития.

3) Не позорь себя и свой клан - просто помолчи, может за умного сойдешь. Хотя после всех твоих постов - уже вряд ли.
потрясен!
с чего вы с колючкой взяли что я умничаю?
я тоже делаю ошибки в правописании... только не в каждом слове
я создал ету тему чтоб узнать кто меня сливает и молчит в ответ.
что касается оскорблений то помоему тут все просто каждый говорит то что думает и покажите мне пост где я закрывал кому то рот, кангол-кошак меня тут уже кем только не назвали и? я им рот не закрывал ихнее мнение...
только я не припомню чтоб я его первым начал оскор***ть,
бутчер-батчер мое мнение психически бальной судя с 2 ссылок и да мы с тобой виделись. хотел быть знаменитым вот и стал, в твою честь 10+ постов)
то что форцес ето кангола твинк то ето и без форума мне было известно насчет релиза подсказали знакомые и на форуме подтвердили. если кто не заметил как только поднялся вопрос чей релиз он сразу в офф ушол так и не вышел... подставить кангола кто то решил? в таком случае я ему не завидую, 3е его персав и его подруги 2их я всеравно буду лить.
аргументы еще будут? раз кангол такой перец че он в пм молчит?
он предпочитает скайп с набором мата бессмысленного?<кто с ги отмажет?
расскажете одно а на деле совсем другое.
если вы знаете мои ники то зачем спрашиваете?
кангол-форцес-релиз<перец блатной аки признаешь свои? (strelok-julia)

Последний раз редактировалось Meridian; 25.07.2015 в 09:13.
Offline