Тема: Release
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2015, 09:22   #139
ButcherRAMP
Newbie
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Release

Сообщение от Meridian Посмотреть сообщение
потрясен!
с чего вы с колючкой взяли что я умничаю?
я тоже делаю ошибки в правописании... только не в каждом слове
я создал ету тему чтоб узнать кто меня сливает и молчит в ответ.
что касается оскорблений то помоему тут все просто каждый говорит то что думает и покажите мне пост где я закрывал кому то рот, кангол-кошак меня тут уже кем только не назвали и? я им рот не закрывал ихнее мнение...
только я не припомню чтоб я его первым начал оскор***ть,
бутчер-батчер мое мнение психически бальной судя с 2 ссылок и да мы с тобой виделись. хотел быть знаменитым вот и стал, в твою честь 10+ постов)
то что форцес ето кангола твинк то ето и без форума мне было известно насчет релиза подсказали знакомые и на форуме подтвердили. если кто не заметил как только поднялся вопрос чей релиз он сразу в офф ушол так и не вышел... подставить кангола кто то решил? в таком случае я ему не завидую, 3е его персав и его подруги 2их я всеравно буду лить.
аргументы еще будут? раз кангол такой перец че он в пм молчит?
он предпочитает скайп с набором мата бессмысленного?<кто с ги отмажет?
расскажете одно а на деле совсем другое.
если вы знаете мои ники то зачем спрашиваете?
кангол-форцес-релиз<перец блатной аки признаешь свои? (strelok-julia)
Да, у меня есть еще множество аргументов, которые докажут, что ты опять же только и делаешь,что с каждым постом только и делаешь что позоришь себя. Я буду умнее - и не стану вступать с тобой ни в какие диалоги. Свое мнение я высказал - позоришь себя и всю свою гильдию. И смысл было тут разводить срач на столько страниц, когда ты и так, по твоим словам, все знаешь про этих персонажей? Раз уже все знаешь, то помолчи, смысл тут бросаться словами во всех? Вообщем можешь думать что угодно и про кого угодно,но вступать с тобой в диалог - это абсолютно бессмысленное занятие.
Приятного всем срача.
Offline