Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2019, 13:57   #13
NordOst
Hero
 
Аватар для NordOst
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1,014
По умолчанию Re: Увеличение опыта

Сообщение от NoMore Посмотреть сообщение
Андрей, биомусор в данном случае ты. Жизнь тебя раком поставит и без Вазелина вставит.

Прежде чем писать такие слова, вспомни как на заводе болванки точил а потом хорошенько подумай.
Что к чему? Я о том, что ты сделал херню, а сейчас просишь поднять экспу, потому что медленный кач. Ты определись уже. Я не забываю, что и когда я делал и что еще буду делать. За собой следите гореумники.

Вы пишите херню какую то в которую сами верите. Все вокруг плохие, а только вы хорошие. Мне кажется в своих глазах вы залезли так высоко, что тех кто внизу не видно. Даже не общаясь со мной очень давно пишите полнейшую ерунду и пытаетесь мне напомнить про то время когда я работал на заводе, но ты забыл, что мне тогда было 17-18 лет и не все рождаются с набитыми карманами. Каждый их набивает сам по мере своей возможности. Не нужно мне этого напоминать я и сам всё помню и меня это никак вообще не цепляет, а вот возможно вас куда то заносит.
__________________
FOREVER: NordOst RAMPAGE: NordOst CLASSIC: NordOst NEOCORE: cToJI9p EVOLUTION: cToJI9p

Последний раз редактировалось NordOst; 05.02.2019 в 14:05.
Offline