Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2019, 19:09   #53
сдсд1
Murderer
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от GM Посмотреть сообщение
Опыт: х50 (с понижением)
До сколько именно будет понижение? Не встанет ли опять игра на 40 ресах, пока эксп не поднимут? Надеюсь вы учли ошибки прошлых сезонов?


Сообщение от GM Посмотреть сообщение

Изменения на Castle Siege:
Каждый захват все начинают в роли атакующих.
Владельцам замка так же необходимо зарегистрироваться на захват (если планируют участвовать) и сдавать Sign.
Если ни одна гильдия не захватит замок, он останется без владельца (никто не сможет посещать Lands of Trial).
Это конечно хорошо.....Но
Во-первых: Это ни отменяет "подстав". Может стоит наконец отодвинуть кнопки от стенки?
Во-вторых: Теперь гильдия сможет просто "покупать" себе замок, проводив 3 "подставы" за собой. (Не путать с тем, когда владельцы проводили 3 "подставы", сейчас не надо даже бороться, достаточно просто скупить сигн) Может стоит, во избежании нытья после открытия, заранее решить эту проблему? Как.... думаю игроки предложат варианты.
А в целом идея хорошая.

Сообщение от GM Посмотреть сообщение
Sphere (Di/Tri/Tetra) - награда CC
Tetra Crystal - награда CC
Больше наград за СС я не вижу в дропе.
Давайте опять же учтём ошибки прошлого и вернём квесту популярность. Как по мне, лучше всего было на С2, тоесть добавить в дроп Анс и эксе анс, с маленькой вероятностью.



Что по поводу доната? Будет всё тоже самое или есть смысл рассчитывать хоть на какие-то изменения? Ну кроме смены класса?
Offline