Тема: Top set summ/sl
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2023, 04:41   #15
eminem
Murderer
 
Аватар для eminem
 
Регистрация: 23.12.2020
Сообщений: 495
По умолчанию Re: Top set summ/sl

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Форум общественное место,не пиши тогда здесь!
Где ты увидел,что я в недоумении? Я прекрасно знаю и вижу какой ты дегроид,никакого уважения ни к кому,поверь мне внимания хватает выше крыши,нормальный бы человек сказал спасибо,что ему тему апают,но ты же как попка дурак : возраст,деменция,голос прокуренный,что ещё придумаешь,пытаясь показать какое же ты быдло,особенно по отношению к женщинам.Мне глубоко срать,что ты пишешь,думаешь и т.д.
Кстати в Револьтах нормальные ребята,в отличии от *****ов Сентенсов.
1) алкаш, который орет в магазин и устраивает дебош тоже привлекает к себе внимание, надеюсь твой старый мозг суть уловил.
2) форум -общественное место , да, но это тема купли продажи, где ты либо покупаешь, либо продаёшь . и соответственно пишешь только на счет этого, а не срешь как это делаешь ты
3) апнуть тепу я могу сам, если нужна будет помощь-обязательно обращусь к тебе
4) быдло, особенно по отношению к женщинам . во первых те, кто общаются со мной каждый день в Дискорде и ирле так не считают. А во вторых, к себе ты не заслужила никакого нормально отношения. Поэтому что в жизни, что в игре, я всегда буду высказывать свое мнение на счёт таких личностей как ты.

А теперь сдрыстни нахер с темы и не флуди, повторюсь,Бальзак с деменцией не интересует.
__________________
pure Sentence
faith OFFLINE 0-32 FishMans
Offline