Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2014, 20:47   #28
Pesochniy
Заблокирован
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Hunter в BC - КПД 0%

По поводу любого персонажа МУ (в частности этого сезона) открою вам тайну. "Крутость" перса определяется тремя вещами:

1) ММА. Если вы заметили, то за 100 поинтов ВСЕ ММА показатели не прокачать. А значит, многое зависит от того, куда вы кинете эти поинты. Особенно показатели с процентами (типа ДД или ХП) - они оочень сильно влияют на крутость вашего разодетого пидорка.

2) Шмотки. Не мне вам рассказывать, что опции очень влияют на крутость вашего чара. Тут и так всё понятно.

3) Руки. Они вроде есть у всех, но у некоторых их вроде как и нет. Такой вот парадокс. Под руками я имею ввиду не только ваши хрумковатые конечности, но и мозги.

Когда человек прокачивает в ММА - деф, будучи ДЛом, это по-моему диагноз. У ДЛа нет дефа, так и нахер ему качать ничтожный процент дефа, затрачивая целых 10 поинтов в ММА? Так же и со шмотками.


И кстати - не забывайте про пати. Можно быть в пати с 4 такими же "*****ами", как и вы, а можно быть в парти с МС, Баффом ХП, Баффом ЕЕ, Рефлектом, Критом и так далее. В общем - мозги, дамы и господа, мозги - самый ценный актив в любом социуме.

P.S. Про раскиданные статы молчу - так как 1) по умолчанию понятно, 2) на фулл статах выбора нет.

P.P.S. Поэтому когда вы, дорогие товарищи, начинаете поносить каких-то персонажей, подумайте головой. Возможно, тот хантер, которого вы слили на АФК, был сильно раскачан в кач, имея 2к хп?

Или, возможно, хантером, которого вы побили мужественным ДЛом, - играл Тимми из South Parka?

Я к тому, что всегда бесили эти категоричные сравнения персов. Всегда. Думайте шире. Это взаимовыгодная и командная (!) игра. Поэтому ВСЕ чары здесь важны и хороши в своём деле.
Offline