Тема: Катарсис
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2019, 21:13   #1
Chast1ser
Newbie
 
Регистрация: 02.11.2018
Сообщений: 4
По умолчанию Катарсис

Всем доброго времени суток, дамы и господа! Я на этом сервере человек новый и развитие предыдущих сезонов не видел, но исходя из увиденного за эти пару месяцев можно сделать некоторые выводы. Играя на ПВП сервере в Му онлайн, люди всю неделю стоят на спотах и качаются ради главного события - Осада замка. Замок уже на протяжении долгого времени принадлежит одной и той же гильдии Нупогоди. Они много донатят и много качаются и заслужили это замок по праву сильнейшего. Но возникает вопрос, что делать остальным игрокам, которые тоже хотят попытаться завладеть этим богатым трофеем, но им этого не дают сделать при помощи "подставной" регистрации?! (уже второй раз) Вопрос на самом деле риторический... И речь идет не только о ТОП 3 гильдиях, но и о остальных. Нас лишают удовольствия ПВП разрешенным способом. Вопрос лишь только в том, есть ли смысл мне (и другим игрокам) продолжать качаться на этом сервере? А это уже конкретный вопрос по существу. Считаю, что если этот вопрос не будет рассмотрен, то смысла моего (а так же других людей) присутствия на этом сервере нет. Есть 2 предложения. Сделать "спортивную" систему КС при которой, замок не сможет оставаться у защитника более двух раз подряд. Программно исключить возможность "подставной" регистрации. Заранее благодарю за внимание!

Последний раз редактировалось Chast1ser; 05.01.2019 в 21:18.
Offline