Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2019, 23:09   #34
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Падение онлайн

Сообщение от NordOst Посмотреть сообщение
Ты посчитай даже если 500 человек будет ежемесячно брать прем, а тут далеко не 500 человек его берут ( максимум 150-200 ), то получаем 7500 в месяц.
На данный момент взять игроков: Триборг, Сайзо, Пекарь, Столяр, Бригадир, КрейгСнейк, Валкот, 11дей, Перл это кто ходит в фулл затаре, а по мимо этих игроков у других сеты по 250, фулл винги и прочее. При это все покупают прем и на данный момент все кто находятся в топ 100 с премом, то есть 100 человек с премом ежемесячно. Админу в любом случае с према капает хорошо.
Он с открытия до закрытия снимает свои 100к и не парится.
Тут опять же, я не призываю к отмене доната и прем онли Я к тому чтобы ТОП оружия, Крылья, Релики, Сокет и т.д. только игровым путём

Но опять же, это создаст интерес, что привлечёт КРы в игру которые останутся у игроков, обьясню -


Ты же захочешь Винги 3ие( которых нет в шопе) и я захочу=))) Мы начнём торговаться, тем самым создавая рыночные условия и покупая КУрылья не за 8-10 КР, а за 20-30 и от куда же КРы? Да купим за реал, только эти КРы но осядут в фуллах, а пойдут в экономику вызывая интерес и стимултруя игроков кто не может/хочет донатить и тем самым сохраняя онлайн. Так же Релик Эксе сокет это всё будет стоить КРы и те кто всегда платил, будут дальше платить, но КРы будут совсем по другому работать
Offline