Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2022, 21:00   #253
Marly
Newbie
 
Регистрация: 19.10.2021
Сообщений: 40
Cool Re: Ещё раз тема WarChild

Сообщение от NordOst Посмотреть сообщение
Юрец, насколько же ты глупый))) Зачем мне кому то платить за бан кидалы если для этого есть правила ? Правосудие восторжествовало. Бан по железу продавцу должен быть, но никак не покупателю, потому что покупатель в игру даже мог не зайти) Ну и мне кажется раньше таких тем не создавалось про кидал со всеми пруфами и остальными вытекающими. Ты вот посмотри как кальмар жопу рвёт и аж с 4 аккаунтов в своей теме пишет и пытается сам себя оправдать, но мозг наверное с семечку и он не понимает, что админ видит все IP и прочее, а так же кто и когда заходил на эти аккаунты.
PS: Ты давай не пытайся меня забанить, а лучше делом займись.
Не понятна лояльность ГМ к НордОсту.
Наказаны должны быть оба.
В случае Омара БАН продаваемого Аккаунта на свегда и Бан по IP на 1-2 недельки чтобы не мог заходить в игру ( и пофиг кто там получил деньги или нет, был факт продажи...)

И конечно NordOst на 1-2 Недели бан Акканута\IP чтобы подумал cтоит ли покупать чаров.
Т.к. продажа запрещена (в продаже\покупке участвуют всегда 2 человека, если один нарушает? а ты покупая поддерживаешь нарушение значит, БАН на подумать с недельку бы выписать !!!!)
Offline   Ответить с цитированием