Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2014, 01:46   #22
жендос
Commoner
 
Аватар для жендос
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 156
По умолчанию Re: Изменение формулы дмг ельфа

Сообщение от Nemiroff Посмотреть сообщение
min dmg = strength/3+agility/5
max dmg = strength/2+agility/3

на фулл аги и стр это 16к-26к - у ельфа нет скилл дмг и нет палки которая давала бы райс, поэтому он наносит как раз этот чисты дмг.
если будет скилл дмг, то на фулл енерджи эта цифра увеличится всего в 6.5 раз



facepalm... включи мозги, прочитай первый пост, особенно перечитай что выделено красным.
Дпс у ельфа нормальный только с мультишота и если спот стоит, если мобы разбегаются и стоишь в оффекспе трипл шетом, кач замедляется раза в 3
И опять же замечу, у СМа как и у Суммонера есть палка с райсом(которая увеличивает дмг в 2.5 раза), у остальных персов скилл дмг. Ельф имеет только чистый дмг без модификаторов
1. ну и что ты мне эту формулу написал? форумулу я и сам могу посмотреть..16-26к...на форевере у меня на 20к статах всего был дмг 15к в калутане2..не забывай про винги еще браток. И не пользуйся калькулятором в котором вбиты совсем другие формулы..

2.на форевер я играл именно ельфом, скажу тебе то, что на этом серве можно багать спот... и это может делать только ельф..подходишь в упор и бьешь, никто не разбегается и мобы падают в течении 2-3 сек в калутане 2..

3. На счет скил дмг, скажу он ему и не нужен, если его сделать он будет валить все что движется в течении секунды с мултишота... не забывай сколько там летит стрел за раз..Т.е ты предлагаешь по твоим расчетом 26к дмг умножить на 6, это 130 грубо, затем эти 130 умножить на количество стрел. Сколько их там 8,10,16 летит за раз? Вот и посчитай во сколько раз ты хочешь поднять дмг твоему бедному ельфу..

Все верно пусть мой чар будет богом)) 130к*10= 1 300 000 за 1 удар))) Блин или я чтото не так понимаю??
__________________
Все о рыбалке
Offline