Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2014, 02:01   #23
Nemiroff
Hero
 
Аватар для Nemiroff
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,180
По умолчанию Re: Изменение формулы дмг ельфа

Сообщение от жендос Посмотреть сообщение
1. ну и что ты мне эту формулу написал? форумулу я и сам могу посмотреть..16-26к...на форевере у меня на 20к статах всего был дмг 15к в калутане2..не забывай про винги еще браток. И не пользуйся калькулятором в котором вбиты совсем другие формулы..

2.на форевер я играл именно ельфом, скажу тебе то, что на этом серве можно багать спот... и это может делать только ельф..подходишь в упор и бьешь, никто не разбегается и мобы падают в течении 2-3 сек в калутане 2..

3. На счет скил дмг, скажу он ему и не нужен, если его сделать он будет валить все что движется в течении секунды с мултишота... не забывай сколько там летит стрел за раз..Т.е ты предлагаешь по твоим расчетом 26к дмг умножить на 6, это 130 грубо, затем эти 130 умножить на количество стрел. Сколько их там 8,10,16 летит за раз? Вот и посчитай во сколько раз ты хочешь поднять дмг твоему бедному ельфу..

Все верно пусть мой чар будет богом)) 130к*10= 1 300 000 за 1 удар))) Блин или я чтото не так понимаю??
4 стрелы впритык в 1 юнита могут попасть только. Чем дальше тем меньше, это 1й момент. Второй дмг такой будет на 90к статов, когда другие персы уже закидаются в аги и будут иметь непробиваемый деф.
третий момент следить что бы спот был забаган не у всех есть возможность.
Четвертый момент, СМ меньше меня по ресам в раклеоне мобов убивает в 3 раза быстрее чем я и урона от них получает также меньше.
И пятый момент, не забывай что другие персы также встают на баговые споты и ложат их куда быстрее ельфа.

И да, это всё тестилось на разных статах в пвп с разными персонажами и в разном шмоте.
__________________
Ход истории меняют лишь гении и психопаты.
Я был третий
Offline