Тема: Допель
Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2019, 17:49   #31
NordOst
Hero
 
Аватар для NordOst
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1,014
По умолчанию Re: Допель

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Андрей,мы не заводим мультов ,чтоб перекрыть другим возможность войти.
К сожалению я не могу это доказать,на мультах не написано-это мульт Нупогоди,но админ вполне может разобраться где чей мульт.
Играть надо по честному,а не пользоваться недоработками игры,это можно сравнить с багоюзанием)Вы задроты,вы постоянно меняетесь,чары пачки не стоят на афк,поэтому у вас должны быть преимущества,и они у вас есть в наибольших ресах,но перекрывать игру всем это уничтожение онлайна сервера.Не все люди могут сидеть в игре сутками ,выкроив пару часов на игру,хочется хоть немного конкурировать,а иначе смысл играть вообще?Но вы тупо не даёте этого сделать.
Только не пишите,что я ною,хоть вы и орёте постоянно,что сервер делается под фулкрум,фигня это всё,сервер сделан под Нупогоди.
Зачем изначально убрали 40% в пати,это же вы наныли.
Сейчас вы ноете,чтоб не резали лансера,потому что вы ими играете и поздно что-то менять,на прошлых сезонах порезали РФ и ничего.
И мы не просим резать лансера,просто просим убрать у него хп,как у ДК.
Далее очень надеюсь,что ГМ уберёт это безобразие с заниманием мест на квестах мультами,так же это касается не только допеля,а и бц и дс.
Сделайте 1 айпи=1 акк на квестах,тем более в правилах написано,что передача акк запрещена.
Что вполне будет соответствовать правилам сервера.


Мужик сказал,мужик сделал,да,Серёжа?)


кто делает преимущество в свою сторону? Это вы просто боитесь,что вам придётся играть честно.Если бы условия были для всех одинаковы,то вы бы не вырвались так вперёд.

Уважаемый ГМ,пожалуйста,если это технически возможно,сделайте Допель,как на 6 сезоне 1 дорожка и всё.
Или сделайте лимит входа в день

Запретите голосовать на форуме только что созданными аккаунтами.

Уберите возможность на БЦ станить и т.д.,это не ПВП квест=)
Марина, почему ТОП 15 качается так же как и мы? Правильно мы меняемся и у нас всегда кто то есть за пт. Если вы стоите на споте - вы не должны быть нам конкурентами. Все на своём месте где они должны быть.
Насчёт квестов - нам на БЦ и ДС заводят каких то твинов и кучу, но мы не ноем и если не проходим идём спокойно обратно на спот.
Тут тема была создана как я понял не из за твинов на допеле, а из за того что мы всех там вырезаем. Зачем был сделан этот квест? Кто сильнее тот и качается. Всё логично. Мы физически не успеваем завести 4 дорожки. Заводим 2 и 2 занимает кто то другой.
А насчёт 1ип = 1человек я полностью ЗА! Дадим CASTERу поспать :D
__________________
FOREVER: NordOst RAMPAGE: NordOst CLASSIC: NordOst NEOCORE: cToJI9p EVOLUTION: cToJI9p
Offline