Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2022, 05:21   #13
WMblGA
Newbie
 
Аватар для WMblGA
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Спорный вопрос!

Сообщение от NordOst Посмотреть сообщение
Кто то сказал, что ты умолял не сливать? Я сказал, что ты именно ЗАНЫЛ из за слива, а еще при этом и оффнул персонажа 2 дня подряд. Моё удивление было когда это произошло и только на следующий день мне сказали, что и к чему, куда пропал клан и тд. Я считаю это именно нытьём, а если у кого то есть другие слова, то можете это описать. Ты думаешь мне есть до вас дело? Вы мои фанаты, а я ваш идол. Вы уделяете мне внимание на каждом сезоне когда я играю с самого открытия, а еще при этом делаете это в крысу и отнекиваетесь, что это якобы не вы. Ты можешь говорить что хочешь по поводу врал он тогда или не врал, но все мы знаем, что он врал! Ну и конечно же мы знаем кто и когда ходил за него на осаду.
За моего персонажа как и на каждом сезоне может быть только 5 IP и всем это всегда известно. Я никогда не скрывал, что мы играем пачкой и следим друг за другом. Так что давай усерднее качай по ночам даже не своих персонажей)

Друже я даже не знаю кто ты такой ты для меня очередная картинка в мониторе не более того . Я допустим тебе внимания на каждом сезоне не удиляю и в крысу это твой конек сливать за это у вас варчилда я так понимаю и забрали =) Хотя я тоже насамом деле за то что-бы тебя забанили как и того человека. Может ты для кого-то тут КТО с большой буквы но я повторюсь для меня ты никто и звать тебя даже не знаю как Мне запонмились люди только с с1 тут , там не не языками чесали а делами показывали . =) И я любительб старинки чтоб вам всем окна с оффекспом поубирали и кликеры и играли все как раньше .
Offline   Ответить с цитированием