Тема: DeDMazai
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2015, 02:29   #15
Samec
Commoner
 
Аватар для Samec
 
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 170
По умолчанию Re: DeDMazai

Сообщение от Krijana Посмотреть сообщение
Никакого чувства собственного достоинства, Лёша. Ты истеричка. Я вот каждый раз думаю что больше разочаровать ты уже не можешь, а у тебя получается...
Умолкни по хорошему, теряешь остатки уважения. Тебе ни то что винги не дадут, для тебя скоро блесса жалко будет.
Ты о чем?)Вы меня все больше поражаете)))Вы говорите о воровстве(Так что же я украл?)О предательстве,так в чем предал то,как человека судить вы права никакого не имеете!А вот по игре судите сколько вам угодно!Я высказую свое мнение о вас и о Гилде,потому что вы перед ДД говорили одно а после по вели по другому!Вы крайне хорошо себя характеризовали,но в итоге повесили какое то вороство что я еще 2 персонажа одно лицо(То есть я),повесили что я раздел Даредевила и еще там что то,не помню уже!Меня бомбит лишь только потому,потому что ни одного докозательства у вас нет!Ваши докозательства основываются на обиде Сергея из за того что я Ангелик не вернул!!Я думаю в Реале мы бы уже Давно разобрались бы и спокойно разошлись бы!Если бы вы меня не сливали,именно ваш Гуилд и Али я бы даже ни слова про вас не написал бы и не разводил бы этот цирк
Offline   Ответить с цитированием