Тема: все тот рф
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2016, 03:17   #1
ZERS
Newbie
 
Регистрация: 30.04.2016
Сообщений: 20
По умолчанию все тот рф

иду по батл локе и тут только вижу рфа на дарксайде как сразу падаю,
пишу гму в ответ "то что рф валит всех в батл локе без наводки и даже сма в момент порта ето задумка офф серва" дак вот скажите на офф серве

1 есть мма? (ето я за преимущество набивания мма не говоря о каче)
2 на офф серве експ такой как тут?
3 на офф серве так же тяжело собрать шмот таким чарам как бк от рфа (ибо рфу надо первым ударить да и все в отличии от бк которому надо подойти+ закостовать комбо и ето все сделать за 1 сек пока рф не дал подачу)



свести то что было на ксе
1 елф ае против рф (айс до одного места с рфа хп так что елф может бить сколько влезет)

2 см против рф (тоже что и елф бей сколько влезет канистру его не пробить не под какими ексл и критикал)

3 мг против рф (если и сделать бочку то без бафа бк в лучшем случае упадут оба) только мг теряет дмг и кач в отличии от рф

4 бк против рф (смех самый тяжёлый чар в каче и в итоге 0 пока закастует свое комбо рф уже даст и не одну подачу)

5 дл против рф (надежда что как то завалит в итоге 0 а что если рфу с его хп одеть реф?) да и кроме дмг надо не забывать о времени, рф за 1 подачу даст дмг как дл за 30+ подач по времени получится около 1 сек и 3-5



нет интереса качать чара в надежде что он когда то там в будущем через века что то сможет сделать рфу который уже и в каче иза своих + уйдет по более, соответственно и играть мало интереса даже в топ локи когда см мог первый заходить соло щас ето могут все в особенности рф со своим дмг и канистрой хп

что делать на етом сервере? где в раклеон и более карты тот бк и гл соло не могут зайти

вот еще не хватает чтоб рф сам себя ресал

задержусь на етом говно серве еще на неделю и нах.й!!! сами играйте все лето чтоб возможно! когда то вы смогли чет сделать имбе

см второго сма в тп не может бить айсам как было раньше зато рф даже без наводки может валить

последний серв руза надоела подобная ***.я

за админа не буду не чего писать ибо большинство скорее думают ровно тоже что и я админ ...........

убрать прокачку дмг от виталы? нет пле
убрать тп в локи с раннего лвл? нет пле
убрать возможность валить всех без наводки? нет пле
может рендж порезать? нет пле

да нах.й еб.л я етот серв мне очень ну прост пиз.ец как интересно играть где на квест приходишь рф, в топ локу приходишь рф, на кс приходишь рф

какой там нах хунтер такое мог????

бк порежьте крик ибо он тут в 3 раза больше от рампаги
мг порежьте хп хуле он как бочка
сму уже фиолетово он как сумка, в топ локи и другие могут зайти и даже лучше чем см
длу абсорбы уберите нах они ему надо ето мега дымагер (кто считал не реальные на етом серве фулл статы? у кого больше будет дмг рф или дл?)

серву 1 мес и уже на форуме можно встретить "все наигрался всем удачи играйте сами" и по онлайну видно а сколько то $ вкинули)))

Последний раз редактировалось ZERS; 20.06.2016 в 03:49.
Offline