Тема: все тот рф
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2016, 07:56   #18
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от Nemiroff Посмотреть сообщение
Ты совсем бошку не хочешь включать. Хочешь всё и сразу, и дмг и изи кач. Я не говорю убрать дмг рфу, а говорю за то что у него дмг растёт от виталы и это не правильно. Пусть его дмг растёт от других статов и пусть даже ему повысят дмг что бы он всех ваншотил, но он не будет иметь и дмг и хп одновременно. Тогда будет нормальный баланс если рф будет подходить к ренжам то так же ваншот, если нет то его можно будет законтрить. Если РФ будет подходить к кнопке то тоже её ваншотить, но при этом будет умирать сам.

Все классы нужны для чего-то? Сейчас все классы нужны только для бафов и массовки что бы рфы отвлекались на них. ДЛ 30+ нихера не сделает, тупо будет умирать от рефа если залится в дмг.

Я уже писал, мы играем сейчас а не на 100 ресах, 100 тут будет только через месяца 3-4 в лушчем случае, до того момента доиграют единицы.


Но ты же леша, ты хочешь и конфетку съесть и на х*ю сидеть остаться. Другого я не ожидал.Ъ



Да и инфа, РФ всегда будет вырубать всех. В дальнейшем просто со скилла за счёт спиды.
Инфа сотка что ты ****** делаешь ДМГ КАРЛ, ДМГ МГ НА КС... Ты сам то бошку свою тупоголовую включи,

МГ с ЧСВ как у путина.


Если бы у меня не было ДЛ-а и РФ-а в окнах я бы не говорил то что вижу, сейчас РФ всплывает... Но ты просто тупой баклазав, если ты пошел своим говно мг в ДМГ. то хотя бы залил бы его нормально. Нормальные мма выкачал. демонов нафармит и т.д просто ты **** вот и все, ноешь от того что не можешь нех.. сделать. у тебя есть РФ. садись за него и вырубай всех, если он такая имба. К тому же у вас топ фул РФ.


Убить ДЛ-а топ 25 с топ фул донатом что бы сделать РФ. это нужно быть Дауном.
__________________
OwneR

Последний раз редактировалось CastieL; 20.06.2016 в 13:21.
Offline