Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2020, 19:18   #35
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: Почему у odrin-a так много ресов?

Сообщение от Groza Посмотреть сообщение
Один кричит что кто то отрабатывает донат) по факту выясняется что он балабол потому что никаких аргументов привести не может...Марина пытается толи зацепить Фуада толи хз для чего она это пишет,почему вас так волнуют деньги этого человека) Сейчас конечно же полетят тупые отмазки что нет,это не так,вы с этим человеком проиграли весь неокор и когда он что то делал для клана то все молчали а как только он оказался по ту сторону «луны» пацан сразу стал для вас врагом номер один...сразу полетели нелепые посты в его сторону что кушает доширак и т.д...вы если переходите на личности то начинайте с себя,к примеру возьмём Одрина или кто там из этих сиамских близнецов я хз,кричал в пост про него всякую хрень а чем ты лучше него? У человека хорошее образование,магистратура за плечами а работа о которой ты можешь только мечтать! Но то что он живет в Баку сразу делает его любителем доширака и ещё много кем о чем ты писал в пост!?)) Я тебя поздравляю,ты сказочный Андерсон с такой логикой! Вам что ли так завидно что человек хочет и может вливать такие бабки в игру? От куда столько желчи и переходов на личности,это же всего лишь игра.Марину вообще хлебом не корми,дай посплетничать,на дом2 бы тебе Марина. Вообщем оставляю это сдесь,можете писать нелепые оправдание по этому поводу а по факту все будет как и было.
Сплетничаю?Это не так называется,просто смешно от происходящего))Играли в одном клане вы втюхивали человеку всё втридорога,хотя я и говорила когда узнала.что так делать нельзя,что вы его разводите.Но вам было весело))
А сейчас ты пытаешься за него заступиться, авось ещё на что-то сгодится)
Сообщение от Groza Посмотреть сообщение
весь неокор и когда он что то делал для клана то все молчали.
это не обо мне,Дима,я не молчу,когда вижу несправедливость=)
И Причём тут образование Фуада и его деньги,которые я якобы считаю,боже упаси,когда я писала ту фразу,мне наоборот стало жаль Фуада,как раз я подумала,что следующая волна доната и вы начнёте его подстрекать=))Так,что Дима,походу это ты пересмотрел дом 2,всё переставил и переписал,как тебе удобнее и так далее,а зацепить на форуме кого-то это святое дело=)И чтоб ты знал,я ДОМ2 вообще не смотрю=) Насколько же вы любите примитивно мыслить и мыслить так,как вам хочется=)Заметь,я не утверждала,а спросила ,а вы развели=))

Сообщение от Frigid Посмотреть сообщение
Многоуважаемая Мариночка, мне на вас и на ваши коментарии по...уй
Оценила тактичность человека,у которого хорошее образование,магистратура за плечами, а работа о которой я могу только мечтать!=)

Сообщение от Groza Посмотреть сообщение
Но то что он живет в Баку......
Кто меня знает,тот понимает ,как я отношусь к парням из Баку,так что давай не разводи тут междоусобицы=)

Последний раз редактировалось Колючка; 11.06.2020 в 19:29.
Offline   Ответить с цитированием