Тема: CS 10.01.21
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2021, 16:57   #142
Xapakupu
Заблокирован
 
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 433
По умолчанию Re: CS 10.01.21

Я думаю вы тут все неправильно оцениваете ситуацию.

Есть такое понятие как ресурс, он может быть человеческим, он может быть финансовым, он может быть стратегией.

У фулкрума никогда не было большого финансового ресурса, большого человеческого ресурса, только страта.

Пачка нупогоди, имела большой финансовый и человеческий ресурс, на 10м сезоне они переиграли фулкрум.
Триборг тоже имел большой финансовый ресурс и скупая сд банки и спонсируя клан, что уж тут скрывать, переиграл фулкрум, правда не сразу, а когда стало понятно что в тот сервак вкидывать бабло такое себе. Ну не айс.

Форевер был ярким показателем как клан у которого основным ресурсом являлась стратегия, дал по жопе выходцам из сайленса, тайды и айдума.

Юра хоть и замарался как чухан, но опыт у него есть, как и у ригарда, медведи тоже являются кланом в основе которого был стратегический ресурс, сейчас его усилили кошельком чорного мафиози, отсюда потерялся баланс. Как всем было понятно на прошлых сервере - там где нет баланса, сервер долго не живет, через пару месяцев из вас куча народу забьет


Я слыхал тут джоги по 20 кр скупали, ну извините меня, чтоб заточить сет, купленный за 10 косарей, надо еще на 20 косарей купить камней , итого 30 косых, средняя региональная зарплата, ну надо быть явным *****ом чтобы ради того чтоб кому то что то доказать - вкидывать сюда такие бабки
Offline   Ответить с цитированием