Тема: VIP Spot и OffExp
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2015, 00:19   #39
3odiak
Commoner
 
Аватар для 3odiak
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 133
По умолчанию Re: VIP Spot и OffExp

Сообщение от Майкл Скофилд Посмотреть сообщение
Я думаю точно так же.



Почему все используют этот дурацкий терним "простые игроки"?? Донаторы тоже простые игроки, они не Боги. Просто кто-то находит в этой игре своего рода отдых от жизненной рутины, и ему приятно вложить в это деньги. Если же у тебя нету такой возможности, то самому намутить кр не так уж и сложно! Нужно поймать ритм, и взять хороший старт на сервере. К примеру на форевере по началу жоги продавались по 10 кр за штуку, и выбивая жоги можно было просто озолотиться, и намутить очень много кр, и продавались они довольно таки долго. На рампэйдже жоги были дашевле. Я лично на рампаге не продал ни одного жога дороже чем 5 кр. НО, это не помешало мне намутить примерно 90 кр в начале сервера. Дальше босы к2, дальше анц и прочее. Чувак все зависит от тебя и только! Если ты такой "простой игрок", и не можешь что-либо выбить и продать за кр то увы, ничем помочь не могу.
И я уверен что и на 10-ом сезоне будет так же как и на предыдущих, что на разных стадиях развития сервера будет очень хорошо продаваться определенный товар.
почему ты думаешь что у меня нету возможность вкладывать деньги в игру , просто Я не вижу смысла вкладывать деньги в игру(графику) от которой не будет прибыли , Я лучше эти деньги вложу в покер или букмекерскую контору от которого у меня прибыль идет не маленький
__________________

Последний раз редактировалось 3odiak; 08.12.2015 в 00:31.
Offline